Team

 

Das Team von Xoptik Axel Hilkenbach

Solide handwerkliche Arbeit ist in der Augenoptik heute leider nicht mehr selbstverständlich. Wir jedoch legen auf diesen “alten Zopf” allergrößten Wert. Der beste Beweis: die hohe Qualifikation unserer Mitarbeiter.

 

Unternehmensleitung

Angelika Hilkenbach | Augenoptikermeisterin | Unternehmensleitung
gh@anaxhi.de

Axel Hilkenbach | Augenoptikermeister | Hörgeräteakustikermeister | Unternehmensleitung
ah@anaxhi.de

Natascha Renner | Augenoptikermeisterin | Unternehmensleitung
n.renner@anaxhi.de

 

Hauptgeschäft Brinkum

Syker Straße 49a, 28816 Stuhr-Brinkum, Telefon 04 21 / 89 55 02

Birgit Thomas | Augenoptikerin | Filialleitung
b.thomas@anaxhi.de

Nicole Westermann | Augenoptikerin
n.westermann@anaxhi.de

Petra Lutter | Verkauf & Beratung
p.lutter@anaxhi.de

Nattaya Tamtieng | Werkstattleitung
n.tamtieng@anaxhi.de

Lisa Müller | Augenoptikerin
l.mueller@anaxhi.de

Natalie Renner | Auszubildende
natalie.renner@anaxhi.de

 

Filiale Weyhe-Kirchweyhe

Bahnhofstraße 11, 28844 Weyhe, Telefon 0 42 03 / 7 82 78 32

Anton Bondar | Augenoptikermeister | Filialleitung
a.bondar@anaxhi.de

Daniela Projahn | Augenoptikermeisterin
d.projahn@anaxhi.de

Dirk Lindhorst | Augenoptiker
d.lindhorst@anaxhi.de