Team

 

Das Team von Xoptik Axel Hilkenbach

Solide handwerkliche Arbeit ist in der Augenoptik heute leider nicht mehr selbstverständlich. Wir jedoch legen auf diesen “alten Zopf” allergrößten Wert. Der beste Beweis: die hohe Qualifikation unserer Mitarbeiter.

 

Unternehmensleitung

Angelika Hilkenbach | Augenoptikermeisterin | Unternehmensleitung
gh@anaxhi.de

Axel Hilkenbach | Augenoptikermeister | Hörgeräteakustikermeister | Unternehmensleitung
ah@anaxhi.de

Natascha Renner | Augenoptikermeisterin | Unternehmensleitung
n.renner@anaxhi.de

 

Hauptgeschäft Brinkum

Syker Straße 49a, 28816 Stuhr-Brinkum, Telefon 04 21 / 89 55 02
Vereinbaren Sie hier online Ihren Termin für Brinkum

Birgit Thomas | Augenoptikerin | Filialleitung
b.thomas@anaxhi.de

Lisa Michel | Augenoptikerin
l.michel@anaxhi.de

Dirk Lindhorst | Augenoptiker, Werkstattleitung
d.lindhorst@anaxhi.de

Petra Steinblock | Verkauf & Beratung
p.steinblock@anaxhi.de

Vanessa Nikolaus | Verkauf & Beratung
v.nikolaus@anaxhi.de

 

Filiale Weyhe-Leeste

Henry-Wetjen-Platz 3, 28844 Weyhe-Leeste, Telefon 04 21 / 87 75 75 77
Vereinbaren Sie hier online Ihren Termin für Weyhe-Leeste

Anton Bondar | Augenoptikermeister | Filialleitung
a.bondar@anaxhi.de

Daniela Aschoff | Augenoptikermeisterin
d.aschoff@anaxhi.de

Nicole Westermann | Augenoptikerin
n.westermann@anaxhi.de

 

Auszubildende

Natalie Renner | Auszubildende
natalie.renner@anaxhi.de

Annkathrin Tietjen | Auszubildende
a.tietjen@anaxhi.de